Альтернатива фастум гель

Итак, начнем поиск заменителей Фастум Геля.

Кетопрофен

Многие годы пытаетесь вылечить СУСТАВЫ?

Глава Института лечения суставов: «Вы будете поражены, насколько просто можно вылечить суставы принимая каждый день средство за 147 рублей...

Читать далее »

Нам сходу же попался продукт, заглавие которого полностью совпадает с наименованием активного компонента Фастум геля – «Кетопрофен».

НАШИ ЧИТАТЕЛИ РЕКОМЕНДУЮТ!

Для лечения суставов наши читатели успешно используют Sustalaif. Видя, такую популярность этого средства мы решили предложить его и вашему вниманию.
Подробнее здесь…

Отпускается «Кетопрофен» в тюбиках по 50 граммов. Стоимость продукта – 60 рублей за тюбик, что в три раза дешевле, ежели стоит в аптеках Фастум гель (может означать: Гель — структурированная система, состоящая из высокомолекулярных и низкомолекулярных веществ). Показан к применению при приобретенных болях в спине, при отеках, спортивных травмах, ушибах и проч.

Форт гель

Последующий отысканный нами продукт именуется «Форт гель» с запахом лаванды. Стоит недорого и является неплохой подменой «Фастум геля». Форт гель практически прозрачен, с приятным запахом, смесь геля однородная. Один гр средства содержит 20 5 тысячных кетопрофена, не считая того, содержит карбомер, этиловый спирт и триэтаноламин. Оказывает анальгетическое действие. Предназначен при ушибах, болезнях суставов, вен, лимфатический узлов, кожи и проч.

Кетонал форте

«Кетонал форте», по собственному целебному действию аналогичен Фастум гелю, но применяется в виде пилюль.

Кетопром

Полный аналог Фастум геля – продукт «Кетопром». Увы, но отыскать в аптеках отданное средство у нас с первого раза не вышло, зато мы нашли «Кетум-гель», стоящий в два раза дешевле Фастум геля. Отличия в составе носят чисто «эстетический» нрав («Кетум-гель» не содержит лаванды). Основной же активный компонент тот самый кетопрофен и целебное действие на нездоровую спину полностью схоже.

Быструм гель

Отечественный аналог Фастум геля – продукт «Быструм гель». Создаёт отданное средство компания «Акрихин». Очевидно, «Быструм гель» содержит кетопрофен, а также всякого рода эфирные «отдушки» — лаванда, нероли и проч. Продукт оказывает антивосполительное и обезболивающее действие. Так же, как и Фастум гель, Быструмгель действует на биохимическом уровне, оказывая восстанавливающее действие (акт деятельности, неоднозначное слово, которое может означать: Действие группы (в математике) Действие (физика) Действия (акты) — части, на которые делится драма) на хрящи, не вызывает покраснения и жжения. Стоит пятидесятиграммовый тюбик Быструмгеля приблизительно 175 рублей.
Быструмгель нередко используют на суставы. Активное вещество впитывается через эпидермис в плазму крови. Продукт отлично помогает при несильных ушибах, при растяжении мускул. Некие люди наносят гель, потом сверху накладывают повязку.

Ортофен

Продукт Ортофен стоит фактически в 10 раз дешевле Фастум (нестероидный противовоспалительный препарат из группы производных пропионовой кислоты) геля, чрезвычайно близок по компонентам и собственному действию.

Валусал гель

Валусал гель стоит около 100 рублей, применяется при болезнях опорно-двигательного аппарата, в том числе, при остеохондрозе.

Артрум гель

Хорошим и дешевым дженериком Фастум геля станет и Артрум гель, продающийся в тубах по 30, 50 и 100 граммов. Артрум гель оказывает антиэкссудативное, антивосполительное, анальгетическое действие. Употребляется при поражении сухожилий, суставов, мускул и связок. Эффект аналогичен эффекту от внедрения Фастум геля – припухлость суставов снимается, миниатюризируется боль и скованность.

Феброфид гель

Активное вещество Феброфид геля – кетопрофен.

Лечущее средство стоит не намного дешевле Фастум геля, применяется четко таковым же образом и оказывает похожее целебное действие.

Отыскать Феброфид гель в аптеке мы не смогли.

Орувель гель

Орувель гель, французского созданья, в Рф отыскать отданный продукт (Продукт — пища (в словосочетании «продукты питания») Продукт — произведение труда, законченный результат некоторой деятельности, в том числе: Промышленное изделие или услуга (товар, предлагаемый на) чрезвычайно трудно. Сотворен на базе кетопрофена относится к группе антивосполительных продуктов.
Еще один аналог Фастум геля, выпускающийся французским фармакологическим концерном Рон-Пуленк Рорер – Профенид гель. Продукт довольно редкий, но стоит несколько дешевле Фастума. Оказывает жаропонижающее, антивосполительное, антиагрегационное действие.

Для чего находить варианты аналогов (объект (техническое решение) того же назначения, близкий по совокупности существенных признаков) Вольтарен гель


Существует четыре предпосылки поиска заменителей.

1.Стоимость. Почаще всего клиенты, оценив плюсы отданного продукта, 2-ой раз не решаются на его покупку из-за высочайшей стоимости.

2.Огромное обилие форм выпуска средств с схожим действием. Вольтарен представлен на рынке лишь в виде геля, который продается в тюбиках по 20 и 50 гр, а также в тубах объемом 100 гр.

Заменители этого лечущее средства выпускаются в форме:

  • пилюль;
  • мазей;
  • капель;
  • тейпов.

3.Небольшой диапазон деяния. В зависимости от доп составляющих, аналоги могут не лишь уменьшать боль, но и понижать температуру, дезинфицировать.

4.Противопоказания и побочные эффекты. У неких заменителей существенно меньше противопоказаний, что дозволяет использовать их практически без ограничений. Маркетинговые лозунги докладывают, что гель Вольтарен совсем безобиден. Но спецы говорят, что это нереально, беря во внимание индивидуальности состава.

Фармакологическое действие

Медикамент содержит Кетопрофен 2,5%, оказывающий последующие деяния:

  • уменьшает отечность воспаленных тканей;
  • купирует болевой синдром;
  • снимает воспаление в суставах, тканях.

В качестве вспомогательных компонентов употребляются неролиевое и лавандовое эфирное масла. Оказывают отвлекающее при боли действие, дополнительно придают приятный запах гелю.